Лекция «Русский сад вчера и сегодня»

Евгения Микулина расскажет о прошлом и настоящем садово-парковых ансамблей в России

Искусство и культура 6+

Первые примеры полноценных садово-парковых ансамблей в России возникли в XVII столетии. Несмотря на то, что создатели русских садов почти всегда проектировали их с оглядкой на европейские традиции, климатические условия и особенности национального самосознания сделали русские сады абсолютно самобытными. Это верно относительно парковых ансамблей XVIII–XIX веков – и это верно относительно современных садов России.

Евгения Микулина – профессиональный архитектурный эксперт с международной репутацией. Выпускница МАРХИ (Кафедра Теории и истории архитектуры), кандидат архитектуры. С 1999 года Евгения работала в различных профессиональных медиа, связанных с архитектурой и дизайном — от журнала «Проект Россия» до российской версии журнала AD, главным редактором которого она была с 2008-го по 2018 год. С 2018 года Евгения руководит собственным интернет-порталом DesignChat.com

Мероприятие проводится на второй территории объединенного музея-заповедника – в зале «Под сводами», расположенном на Измайловском острове, ближайшее метро — Партизанская, карта.

Поделиться:

707 дней назад
21 мая 2022 19:00–20:30

Москва
Городок имени Баумана, д. 2, стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов