Проверьте свою логику и внимательность в игре с гроссмейстером Александром Морозевичем

Разгадайте секрет спортивного успеха Чемпиона, сыграв с ним партию в шахматы

Интеллектуальные игры 6+

23 июля в музее-заповеднике – к Международному дню шахмат – пройдут сеансы одновременных игр с гроссмейстером Александром Морозевичем.

Сеансы пройдут в 12:00 и 15:00. Каждый сеанс будет длиться 2,5 часа. Против гроссмейстера будут выставлены сразу 30 шахматных столов. Присоединиться к игре сможет любой желающий – место за шахматным столом освобождается, когда партия завершается.

Первые 30 участников сеанса определяются по предварительной регистрации ниже, остальные – в порядке живой очереди.

Подробности шахматной субботы на сайте музея-заповедника.

Последнее прошло 23 июля 2022 в 15:00

проспект Андропова, д.39, стр.69