Экскурсия по выставке «Стул’Я. История стула в 12½ главах»

Историк Михаил Юшкевич расскажет, как создавалась экспозиция об одном из самых прозаичных предметов повседневности.

Экскурсии и путешествия 16+

В выставочном зале «Атриум» открылась выставка «Стул’Я. История стула в 12½ главах». Самый удобный способ познакомиться с экспозицией — в компании гида, но есть вариант еще лучше — поговорить с одним из создателей проекта. Куратор выставки, историк Михаил Юшкевич расскажет не только об идее экспозиции, но и о том, почему каждый стул имеет собственное звучание и как самые обычные стулья становятся сложнее и интереснее самих себя.

Чтобы попасть на бесплатную кураторскую экскурсию, нужно зарегистрироваться и приобрести входной билет на выставку.

Последнее прошло 29 сентября 2022 в 17:00

Проспект Андропова, д. 39