«Словографика» — синтез слова и графики

Петр Скляр расскажет, как не потеряться в огромном мире пословиц и поговорок, и о том, почему народная мудрость всегда будет актуальной.

Речь пойдет о проекте «Словографика», который был создан Петром Скляром в 2014 году. Это сплав визуальной формы и нравственного содержания. Работая на стыке классического рисунка, геральдики и векторной графики, автор иллюстрирует и оживляет пословицы, превращая их в модный и актуальный материал.

Чтобы попасть на встречу, нужно зарегистрироваться и приобрести входной билет в Усадьбу коломенского крестьянина. С ним вы сможете не только посмотреть выставку «Загадай-ка мне загадку», но и постоянные экспозиции в Усадьбах коломенского крестьянина и кузнеца.

3 сентября 2022 15:00–16:30

Проспект Андропова д. 39, стр. 72