Психологические функции пословиц в жизни и деятельности человека

Петр Скляр расскажет, как народная мудрость проявляется в жизни современного человека

Художник Петр Скляр, создатель проекта «Словографика», расскажет о роли пословиц в формировании интеллектуальной, мотивационной, нравственной и ценностной сфер личности. Другим словами, автор намерен наглядно продемонстрировать глубину духовного опыта минувших поколений, приглашая зрителя по-новому ощутить и прочувствовать бесценные сокровища народной мудрости, проявленные современным художественным языком.

Чтобы попасть на лекцию, нужно зарегистрироваться и приобрести входной билет в Усадьбу коломенского крестьянина. С ним вы сможете не только посмотреть выставку «Загадай-ка мне загадку», но и постоянные экспозиции в Усадьбах коломенского крестьянина и кузнеца.

27 августа 2022 15:00–16:30

Проспект Андропова д. 39, стр. 72