Мастер-классы по изготовлению пальчиковых кукол в Коломенском

Создадим коллекцию для своего театра – пальчиковые куклы из фетра, которые станут первыми актерами в семейной домашней постановке

14 августа в музее-заповеднике «Коломенское» пройдет Фестиваль забытых игр.

Вы сможете провести воскресенье по-царски — познакомитесь с историей в игровой форме и узнаете, как любили проводить время царь Алексей Михайлович и император Петр I: поборитесь с ленью и грустью в необычном тире, поймаете рыбку, дающую мудрый совет, увидите представления кукольного домашнего театра и поучаствуете в мастер-классах по изготовлению пальчиковых кукол.

Мастер-классы по изготовлению пальчиковых кукол пройдут в 12:00 и 13:00. Вход по предварительной регистрации ниже.

Возраст: 3+

Место проведения: Балаганная площадь (ст.м. «Коломенская», ближайший вход – КПП №2, проспект Андропова, д.39, стр. 45)

Фестиваль забытых игр — лишь часть масштабной программы Детских выходных в Коломенском 13-14 августа! Узнать подробности можно на сайте музея-заповедника.

Последнее прошло 14 августа 2022 в 13:00

проспект Андропова, д.39, стр.45